Если меня уволили по статье в манетке что мне должна выплатить кампания

• г. Курган
Ответы на вопрос (2):

По какой "статье"?

Если уволили за нарушение трудовой дисциплины, выплатят за отработанные дни и неиспользованный отпуск. Остальное - в зависимости от основания увольнения. Выходное пособие при увольнении за грубое нарушение трудовой дисциплины законодательством не предусмотрено.