Собираюсь увольняться из своей кампании. Выплатят ли мне сейчас годовую премию?

• г. Нижний Новгород

Собираюсь увольняться из своей кампании. Выплатят ли мне сейчас годовую премию?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В процентном отношении к отработанному времени - обязаны выплатить вам

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте!

Если премия начисляется по итогам года, то Вам ее не выплатят., ели иное не сказано в трудовом договоре или в положении о премировании.