Могут ли сособственники старого дома претендовать на долю при сносе нового?

• г. Уфа
В старом ветхом доме были прописаны сособственники. Дом снес, построил новый. Сособственники на своей части участка не построились, но прописка осталась. При сносе нового дома они могут претендовать на долю?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для изменения юридического статуса строения нужно вносить изменения в ЕГРН. если Вы построили дом, не прекратив право собственности на старое строение путем внесения записи в ЕГРН, то юридически дом остался тем же самым с теми же самыми собственниками.

От оформления зависит.

оформления нового дома? На меня оформлен. Но адрес старый