Добрый день, как продать квартиру в Крыму? Оформлена на гр Украины

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (3):

никак.

Пускай владелец получает паспорт России и оформляет квартиру в соответствии с российским законодательством.

Пускай владелец получает паспорт России и оформляет квартиру в соответствии с российским законодательством.,если квартира ещё не перешла в собственность государства