Где лучше и безопаснее оформлять сделку обмена квартирами Украина-Крым (через дарение) на территории Крыма или Украины?

• г. Киев

Где лучше и безопаснее оформлять сделку обмена квартирами Украина-Крым (через дарение) на территории Крыма или Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Всё зависит от того, где Вы получаете квартиру, если после обмена Ваша квартира в Украине, то лучше в Украине. И наоборот.

Спасибо за вопрос.