Можно самой подать заявление в ГАК

• г. Москва
Я подтвержаю высшую категорию по специальности логопед. Заполнила все таблицы, администратор не пропускает дальше из-за того, что конкурсы за 2019,2021,2022 платные, но раньше никто не говорил, что платные конкурсы нельзя. Можно ли мне самой подать заявление?
Ответы на вопрос (2):

Людмила, можно подать, это ваше право

Людмила, вопрос достаточно узконаправленный, требует изучения НПА касающихся функционирования ГАК.

Поэтому, данный вопрос вам лучше выяснить самой, обратившись Городскую Аттестационную комиссию по аттестации педагогических работников г. Москвы.

Как правило, аттестации сотрудников происходят ПЛАНОВО по срокам и в индивидуальном порядке - не проводятся.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.