Куда жаловаться на отсутствие отопления на последнем этаже дома? Как решить проблему с неспущенной водой из батарей?

• г. Симферополь
Добрый день. Живем в 9 этажке, на последнем этаже собственник квартиры не спускает воду из батарей. Жек говорит что в подвале не получается спустить воду. В квартирах по нашему стояку холодные батареи. Как быть жильцам, куда подавать жалобу, на кого, в какой форме? Каким образом можно решить быстрее этот вопрос, ведь отопительный сезон уже начался!
Ответы на вопрос (2):

Юлия, обращайтесь с жалобой в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"

Спустить воду можно в любом месте, как я полагаю. Пишите жалобу в ГЖИ, пусть разбираются