Как реагировать на смс от дознавателя и требование перезвонить, если номер принадлежит Ленинградской области, а я живу в Архангельской?

• г. Архангельск
Здравствуйте, написано смс якобы от дознавателя, ни Мани, ничего нет, просто требование перезвонить, как быть? Номер Ленинградской обои, а я живу в Архангельской. Обращение в смс по моим ФИО.
Ответы на вопрос (5):

полиция СМС не пишет.

Сначала два раза позвонили, потом смс прислали.

Блокируйте - коллекторы балуются.

Так и подумала, решила спросить тут на всякий случай. Спасибо.

Уточните личные данные сотрудника и проверьте по телефонам отдела работает ли такой сотрудник