Какие действия нужно предпринять, если лишили прав и нет отметки в постановлении о вступлении в силу?

• г. Москва
Лишили прав, а отметки в постановлении о вступлении в силу нет. Права в ГАИ без отметки не принимают. Как сдать права и может ли моя супруга их сдать.
Ответы на вопрос (3):

обратитесь в канцелярию суда,за постановлением,вступиашим в законную силу.

Здравствуйте Сергей

Постановление о лишении права на управление вступает в силу в течении 10 дней с даты получения судебного акта и мржно цже сдавать в/у в подразделение ГИБДД . Жена не может сдать. Вам самому нужно сдать

Да, нужен штамп на постановлении о вступлении в силу, получить его можно только в суде. Сдавать права только Вам, причем в любом подразделении ГАИ страны