Заголовок - \nТребуется помощь в составлении договора на проработку оплаченных организацией курсов

• г. Москва

Наша организация оплачивает 3-х месячные, дорогостоящие курсы нашему сотруднику. Хотим заключить договор о том, что работник будет обязан проработать в нашей организации определенное количество времени. Юриста в компании нет. В интеренете не могу найти типовой договор. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Поскольку подобного рода договор носит исключительно индивидуальный характер, то типовой формы Вы найти не сможете. Вам необходимо с имеющимися документами по учебе и сотруднику обратиться на прием к юристу или адвокату, который и поможет Вам оформить правильно договор с учетом индивидуальной ситуации.

Если есть желание, можете обратиться к нам, мы располагаемся в Москве, есть офис в г. Железнодорожном.

С уважением, Водолазский И.А.