Отчислили из колледжа

• г. Санкт-Петербург
Добрый вечер, мою дочь отчисли за неуспеваемость из коледжа со 2 курса, не сдала математику. Нам сказали, что перевод в другой колледж невозможет так как её уже отчислили по инициативе учреждения. Может ли принять её другой коллед на второй курс если она доздаст математику в новом колледже?
Ответы на вопрос (4):

Нет. Заново поступать нужно

Добрый вечер

Возможно,если новое учебное заведение на это согласно ,т.е. что на погасит задолженность по предметам.

Спасибо

Узнавайте в колледже, куда собрались