Могут ли отказать в детских пособиях и выплатах на жизнь ребенка у многодетной и малоимущей семьи с двумя автомобилями, одним из которых новым?

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, если в собственности многодетной 4 ребенка, малоимущей семье два авто один из них новый. Имеют ли право отказать в маленьких детских и на выплаты 1-2 года жизни ребенка
Ответы на вопрос (2):

Д.д.

Поидеи нет

Если бы подавали на единое пособие.. В таком случае авто был бы преградой

Тут опять же нужно исходить с того что вы многодетные.. Скорее всего приобретено авто с помощью государственных средств.

Если ситуация именно такая тогда проблем с пособиями быть не должно

Когда подаете документы через гос услуги.. Приложите сразу все сканы чтобы отказ исключить

А на будущее продайте старое авто кому нибудь из ближайших родственников например маме.. Тогда вы на 100% себя обезопасите

При 2х машинах отказывают в пособии. Просто оформите 1 машину на родителей, брата, свата и тп. Только и всего.