Вопросы по оформлению документов и принадлежности квартиры с двумя договорами

• г. Челябинск

Куплена квартира, есть 2 договора, в первом значится, получает в собственность комнату площадью 11,2 кв. м. в двухкомнатной квартире площадью 51,3 кв. м. по адресу..., во втором получает в собственность комнату площадью 16,7 кв. м. в двухкомнатной квартире площадью 51,3 кв. м. по адресу... Зеленок 2, одна на комнату 11,2 и вторая на комнату 16,7, прописаны адрес и этаж, но общая площадь квартиры в зеленках вообще не фигурирует. Вопрос: коррекно ли такое оформление документа и значит ли, что вся квартира в 51,3 кв.м. принадлежит новому собственнику, или остальные метры на неуказанное нигде нежилое помещение (ванну, кухню и т.д.) могут принадлежать еще какому-то лицу?

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь, вся квартира в Вашей собственности. У Вас в свидетельстве как раз указана общая площадь квартиры (51,3). Это нормальная практика, сейчас указывается только общая площадь.