Момент в строительстве!

• г. Кинель
Может ли заказчик обратиться с претензиями спустя 2 года после сдачи работы. Договор не составляли.? Установили рекламный стенд. Спустя два года заказчик предъявляет претензию что они не могут разобрать его.
Ответы на вопрос (2):

если нет договора, то никак не докажут, что должна была быть конструкция разборной.

Отправляйте его в суд, там пусть и доказывает и приводит основания установки стенда.