Выплата компенсации в связи с утратой имущества в следствии стихийного бедствия

• г. Керчь
Как выглядит процедура выплат? Сначала выделяются деньги из бюджета, а уже потом составляются списки и оценивается ущерб? Логика подсказывает, что наоборот. Дело в том, хочется выяснить кто виноват в том, что я утратил всё имущество, меня не было в городе в тот момент, а комиссия ходила по дворам, и меня как единственного собственника даже в списки не внесли. Хотя видели насколько я пострадал. Второй год идут судебные тяжбы. Подал иск на администрацию города. Местный суд отказал по понятной причине. Еду на апелляцию в Верховный суд. Где они будут брать деньги, ведь правда на моей стороне? Отсутствовал я по уважительной причине. Кто-нибудь может ответить?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нас сайте нет ясновидящих. Если нужна помощь юриста в конкретном судебном деле, нанимайте юриста или адвоката на платной основе, показывайте документы по делу.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

А вдруг!?