Что делать, если соседи нарушили законы о перепланировке и отказываются пускать вас в квартиру?

• г. Краснодар
Написала в администрацию что соседи сделали перепланировку снесли несущие стены, заложили остекленения балкона возможно пеноблоками, , через 28 дней администрация позвонила и говорит Нас не впускают Прийдите распишитесь, Я им сказала администрация дает на перепланировку предоставьте мне документ, они говорят это БТИ Тоесть обманом хотят выйти из ситуации как быть мне
Ответы на вопрос (2):

Не ясно какой вы документ хотите от администрации, если исходя из сути вопроса она его не выдавала. Иск в суд готовьте о приведении помещения в первоначальное состояние

Добрый день.

Обратитесь в государственную жилищную инспекцию с заявлением на неузаконенную перепланировку. Они как раз таки могут обратиться в суд с иском об обеспечении доступа в квартиру для установления законности проведенной перепланировки.