Что делать, если соседи сделали перепланировку без разрешения и администрация не помогает?

• г. Краснодар
Написала в администрацию что соседи сделали перепланировку снесли несущие стены, заложили остекленения балкона возможно пеноблоками, , через 28 дней администрация позвонила и говорит Нас не впускают Прийдите распишитесь, Я им сказала администрация дает на перепланировку предоставьте мне документ, они говорят это БТИ Тоесть обманом хотят выйти из ситуации как быть мне
Ответы на вопрос (8):

Оксана, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Обратитесь с жалобой в органы Прокуратуры.

Жилищная инспекция дает разрешение на перепланировку, туда жалобу пишите

Здравствуйте! Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру, в УК

В УК обращалась ничего не ответили , у нас город маленький на перепланировку дает добро администрация , администрация говорит мы к ним ездили никто не открыл Я боюсь обвала дома

Несущие стены? Или это Ваша ошибка?

Пожалуйтесь прокурору и просите его заставить администрацию или самому выйти с иском в порядке ст. 45 ГПК РФ.

Здравствуйте! Незаконными перепланировками занимается госжилинспекция. Обратитесь туда с заявлением и отслеживайте его исполнение.