Возможно ли моей жене получить постоянную регистрацию на мою долю жилплощади без согласия других родственников?

• г. Рязань

Может ли моя жена получить постоянную регистрацию на принадлежащей мне доли жилплощади без согласия других родственников?

Квартира в долевой собственности, моя доля 20%.

Ответы на вопрос (1):

Супругу вы имеете право прописать без согласия других родственников.