Чей долг я должен взыскать - банка или Феникса?

• г. Иркутск
Как выяснить, долг какого банка с меня взыскивает Феникс?
Ответы на вопрос (3):

В материалах дела все указано, ознакомьтесь в суде. Либо у Феникса уточните

Наталья, запросите выписку с БКИ, или узнайте в самом Фениксе

Если коллектор не взыскал ещё с вас долг, то ничего не платите и можете кредитную историю запросить в которой будет указано у кого он выкупил долг. Как правило этот коллектор скупает долги с пропущенными сроками исковой давности. Следите за вынесением судебного приказа и отменяйте его своевременно. Если сменили адрес регистрации, который в договоре стоял, то на него и поступит судебный приказ, как и заявление на вынесение судебного приказа (ст. 124 ГПК РФ)..