Продлят ли суд по реализации имущества?

• г. Краснодар
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня стоял последний суд по реализации имущества на 15.10.2024, из-за ходатайства фин управляющего его перенесли на 6.11.2024, осталась неделя, а финального отчета от фин управляющего до сих пор нет, есть ли вероятность, что его опять перенесут? Номер дела А 76-8533/2024
Ответы на вопрос (5):

Да, разумеется

Откуда нам знать, что ФУ суду предоставит и продлят ли процедуру или прекратят производство по делу. Ждите судебного заседания.

А ответить вежливо нельзя?

Вы даёте женщина прям. Вам ответ дан без ругательств и понтов. Сначала обдумайте свой вопрос, а потом задавайте. Никто в голову судье не влезет и не примет за него решение, да и с ФУ вы же работаете, а не мы. Хотя ваш дизлайк мне не критичен и я не обращаю на них внимание.

Уважаемая Анастасия! Да, если фин управляющий не предоставит отчет, то судебное заседание отложат