Реорганизация путем присоединения

• г. Петрозаводск
Здравствуйте. У нас вышел документ, что наш садик (3 здания) реорганизуется с другим путем присоединения (3 здания). Что грозит в этом случае? Закрытие филиалов, сокращение? Можно ли как то это узнать? Куда писать обращения? Если это только началось, то когда будет информация, какой исход... Как родитель переживаю, что наше здание закроют и детей все куда попало... Потому что 6 зданий врят ли будут уже держать у нас в городе...
Ответы на вопрос (5):

За разъяснениями можете обратиться в управление образования. А так, никого не должны сократить, так и должно остаться 3 ваших здания но в составе другого детского сада.

А в дальнейшем могут уже в рамках одного юр.лица закрывать филиалы? И как это происходит? На что опираются?

Татьяна, обращайтесь с письменным запросом в Управление (департамент) образования

Обращение писать в городской отдел образования или в республиканское министерство образования? И как корректно его составить бы ещё...

Обращение писать в городской отдел образования