Может ли работа на Севере после инсульта стать препятствием для продолжения трудовой деятельности?

• г. Омск
Работаю на севере с 2005 г. В 2007 году перенёс инсульт (вердикт при выписке, ограничение по высоте). Стаж работы на севере после инсульта 17 лет. В мае этого года проходил медкомиссию по п. 4.2.5 элмаг, поле, п. 9 тех, обслуживание Эл, установок, п. 11.1 работа в районах крайнего севера-вердикт годен. В сентябре уволился, проходил комиссию к другому работодателю в этой же клинике, не пошёл по п. 6.1 высота. Вернулся на прежнюю работу, прохожу комиссию в данное время в этой же клинике по тем же пунктам. Невролог другой запросил медкарту т, к, не понравилось почему рука тресется, это остаточный эффект после инсульта. Спросил, что пугает, предыдущий невролог смотрел мою карту, она ответила, что хочет ознакомится с моим заболеванием и не хочет брать ответственность на себя. Задал вопрос, в чем ответственность. ОтветП. 11.1 работа на севере. У меня вопрос, неужели по этому пункту можно загубить комиссию и что мне делать если так будет. Мне ещё нужно работать 3 года, чтобы выработать северный стаж, чувствую себя прекрасно как и все года. К стати работа моя заключается руководством персонала.
Ответы на вопрос (1):

Именно так и будет, так как работа связана с севером и трудными климатическими условиями, вам медосмотр не подпишут.