Вопрос о возможности расширения земельного участка в связи с нахождением объектов в собственности за его границей

• г. Всеволожск

Объекты в собственности колодец, выгребные ямы, погреб-все из кирпича (зарегистированы) находятся за границей земельного участка (он в собственности). Дает ли это право увеличить земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Нет. земля то не ваша. Можно обратиться с просьбой о выкупе к собственнику.