Помощь во взятии кредита
• г. Ханты-Мансийск
Добрый день. У нас очень плохая кредитная история с мужем, нашли в интернете объявление о помощи в кредите с плохой историей, девушка связалась со мной. Сказала что нужно открыть ип в тинькофф открыть расчетные счета в банках и потом брокер будет подавать заявки на кредит и где нам будет выгодно там мы и возьмем кредит, 5% они возьмут после взятия кредита. Мы уже начали отвечать на звонки от банков и открывать расчетные счета, сотрудник банка приезжает домой, фотографирует с документами, и открывает расчетные счет, скажите могут ли нас обмануть? Говорят что в этих банках где мы открываем расчетные счета сидят их люди и они не будут смотреть на нашу плохую историю, скажите что делать? Долги нас убивают мы и шагу не можем сделать
Ответы на вопрос (13):
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Вас обманули мошенники.
Вся ответственность будет на вас, + оплата налогов за ИП.
Спроситьа что они могут сделать? какая ответственность на нас будет?
Спросить30.10.2024, 20:26,
г. Видное
Это мошенники.. - ст. 159 УК РФ. Долги Вас убивают и Вы собираетесь еще новые кредиты брать?
Спроситьа что нам теперь делать?
Спросить30.10.2024, 20:26,
г. Москва
На ваше имя еще добавят кредитов и займов ,сами ничего не получите .
Спросить30.10.2024, 20:29,
г. Севастополь
Здравствуйте. Исправить кредитную историю можно без сомнительных операций по открытию ИП. Вы только хуже сделаете.
Спросить30.10.2024, 20:35,
г. Нижний Новгород
Умнеть вам пора... Как можно скорее, если получится... Иначе до мордовских лагерей доиграетесь...
Спросить30.10.2024, 20:36,
г. Самара
Наталья ,
Обмануть конечно же могут, подобные схемы для улучшения с КИ, можно делать но только под присмотром адвоката/юриста, так как отвечать за все действия Вам