Достаточно ли ксерокопии кассационного суда, для подачи надзорной жалобы в верховный суд?

• г. Иваново
Достаточно ли ксерокопии кассационного суда, для подачи надзорной жалобы в верховный суд? 1) надзорная жалоба 2) фото копия решения кассационного суда 3) чеки оплаты пошлины И подача через первую инстанцию верно? Достаточно ли это?
Ответы на вопрос (6):

Нужны заверенные судом копии.

Нет. Надо заверенные судом копии приложить.

Нет. Нужны все судебные акты по делу, заверенные этими судами.

Нет. Для Верховного Суда, во-первых, нужны заверенные копии всех предыдущих судебных постановлений (заверенные печатями суда и подписями), во-вторых, кассационная жалоба в данном случае подаётся напрямую в Верховный Суд РФ.

После того как подам жалобу в верховный суд , то на назначенном судебном заседании заявлять об отложении судебных заседаниях , так как подана жалоба в верховный суд ?

А какое и где судебное заседание назначено?