Как безопасно построить учебный процесс без противопожарной сигнализации и видеонаблюдения?

• г. Владивосток
После кап ремонта открылась школа. Но еще не установлена противопожарная сигнализация и нет видеонаблюдения. Имеет ли право школа принимает учеников?
Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет право.

В данной ситуации рекомендуется письменно обратиться в управление пожарной безопасности по месту нахождения школы или в прокуратуру с жалобой о недостатках в обеспечении пожарной безопасности и видеонаблюдения в образовательном учреждении.