Как вернуть водительское удостоверение после остановки с запахом алкоголя и медицинского обследования?

• г. Якутск

Две недели назад был остановлен сотрудниками ГИБДД с запахом алкоголя. В патрульной машине дуть отказался, поехали в пункт мед. обследования, показало 0,35 промили (понятых не было). Во всех актах по глупости подписался. Что можно сделать чтоб вернуть водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Никита для того чтобы, вам помочь нужно изучить протокола которые сотрудники Вам выдали.

по поводу возврата прав, можно. во первых ознокомтесь с материалами дела которые в суде, сравните с вашими. на практике показывает, что иногда сотрудники незаконно исправляют и дописывают то, что не дописали при вас.

в вашем случим можете склонять на нарушение порядка направления на мед. освидетельствования. указать что при отстранении и направлении на мед.осв. понятых не было. их привлекли после для того чтобы они подписались в протоколе.

можете позвонить по тел.: 89243609907 и подойти на консультацию.