Украинский долг до 2014 года ЖЭКу. ДНР Донецк

• г. Донецк
Как доказать, что долг ЖЭКу за обслуживание многоквартирного дома при Украине не переходит в ДНР? У УК с 2014 г. совсем другие реквизиты в ДНР. С 2014 года оплата поступала с переплатой ежемесячно.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если считаете, что не переходит долг, то только через суд.

Региональные документы смотрите после образования ДНР.

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

(МИНСТРОЙ ДНР) - minstroy-dnr.ru

Разъяснение Верховного Суда ДНР о порядке взыскания задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг - goskomzemdnr.ru

Спасибо, но это не на мой вопрос ответ. Это долги, накопленные С 2014ГОДА. А я спрашиваю о долгах, накопленных ДО 2014 года