Могу ли я подать на алименты по временному месту жительства в Санкт Петербурге, если прописана в Москве?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в Москве, но сейчас живу в Санкт Петербурге. Могу ли я подать на алименты по временному месту жительства (регистрации) в Санкт Петербурге? Или же надо ехать в Москву?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы зарегистрированы по месту пребывания в Спб, то вправе обратиться к мировому судье по месту регистрации в Спб