Новый вид мошенничества или есть закон на оформление кредитов на должников?

• г. Ижевск
Добрый день. Меня зовут Михаил, я ИП и мне постоянно выставляют счета за квадратные метры за помещение где расположена моя фотостудия, причём я не однократно писал региональному оператору, что сами метры в квадрате не могут производить мусор, он может образовываться от деятельности лица занимающего это помещение и от рода его деятельности будет зависеть количество отходов. В фотостудии, которая расположена на этой площади такого количества отходов, что мне начисляют, быть не может, но вот я и не плачу, а снижать количество отходов принимаемых к оплате САХ не хочет, мотивируя это тем, что федеральный закон принят и его надо исполнять, а не снижать количество отходов рассчитанных по закону. Но сегодня утром открываю почту и вижу чек на оплату услуг САХ, причём чек кредитный, видимо САХ каким то образом открыл на меня кредит, и без моего ведома и согласия оплачивает с этого кредита услугу, которую не оказывал. Как с этим бороться? Где искать организацию которая открыла кредит на меня без моего ведома?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь срочно в отдел полиции с заявлением, явно признаки мошенничества.....

Добрый день. Спасибо за информацию, а в полицию обратится это просто в отдел полиции обратиться, а дальше они подскажут?