Получил СМС об отмене исполнительного производства - что это значит для моего долга?

• г. Псков
Я банкрот с 27 мая. Сегодня мне пришло СМС на госуслуги что возобновлено исполнительное производство по взысканию долга а через некоторое время тоже сегодня пришло СМС об отмене средств по взысканию денежных средств. Это значит что у меня снимут арест с карт и не будет долга? Или что другое?
Ответы на вопрос (2):

Это вы только у пристава узнаете.

С уважением.

Здравствуйте. Переживать просто не о чем. В вашем случае снимут арест и долга не будет, так как вы официально признаны банкротом. Основание - Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ. Желаю вам удачи!