Я тоже хотел купить кв купленный за херсонский сертификат

• г. Ульяновск
Я тоже хотел купить кв купленный за херсонский сертификат в Ульяновске.. кв куплена в январе этого года.. продовцы хотели большой плошади купить.. сделку приостановил росреестр мотивируя секретным документом на 3 мес пока. Опредилил ничтожной.. между небом и землей теперь не знаю как дальше действовать?
Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте отказ Росреестре через суд в порядке ст. 218-220 КАС РФ.

нотариус собирается обжаловать и в суд потом ..но не известно сколько времяни это будет..у нас в стране есть такие случаи и как решается вопрос и какие сроки?

вы первый.

Признавайте сделку действительной в судебном порядке.