Можно ли продолжать службу после получения травмы при выполнении боевой задачи?

• г. Нижний Новгород
Доброй ночи. Я мобилизованный. Получил травму при выполнении боевой задачи. Полный разрыв АКС будут ставить титановые пластины. Годен ли я к дольнейшей службы
Ответы на вопрос (3):

Годность к военной службе определяет комиссия ВВК.

Если травма получена на лбс при выполнении поставленной задачи — то Вам полагается выплата в размере 3 млн рублей.

Условием ее выплаты в силу указа Президента РФ от 05.03.2022 N 98 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей»

является получением военнослужащим  ранения (контузию, травму, увечье) в ходе проведения специальной военной операции (при выполнении специальных задач).

О возможности продолжения дальнейшей службы решение принимает ВВК.

На данный вопрос ответит только ввк