Доставка документов

• г. Барнаул
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каким образом документы из суда на досрочное освобождение поступают в колонию поселения (почта России или есть курьерская доставка)?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна . Копия постановления суда о досрочном освобождении направляется в учреждение или орган , исполняющий наказания.Направляется посредством спец. систем

Татьяна, как правило Почтой России.