Какие сроки и законы нарушены, если суд первой инстанции не передает частную жалобу в суд апелляционной инстанции?

• г. Москва
Суд первой инстанции не передает частную жалобу в суд апелляционной инстанции. В какие сроки должен передать и какой закон нарушен судом?
Ответы на вопрос (1):

Процессуальный кодекс и инструкцию по делопроизводству, жалуйтесь преду суда