Рабочая неделя библиотекаря в школе-интернате - 5-дневная или 6-дневная при ставке в 40-часов.

• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш график работы прописан в вашем трудовом договоре, почитайте... Он может быть любой из предложенных и даже могут быть иные варианты. График работы определяет работодатель.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!