Почему отсутствует кадастровая стоимость на капитальный гараж в гаражном кооперативе?

• г. Владивосток
Здравствуйте. Оформил в собственность капитальный гараж в гаражном кооперативе. Однако при получении документов после визита кадастрового инженера обнаружил, что отсутствует кадастровая стоимость на гараж, а на землю под гараж кадастровая стоимость имеется. Николай. Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Кадастровая стоимость на недвижимость, она указывается в выписке , полученной в Росреестре. Получить ее можно через МФЦ, если это капитальное строение

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!