Что делать со долей дочери в ситуации с приватизированной квартирой и завещанием?

• г. Кемерово
Как поступить если квартира приватизирована на меня, жену и дочь. Дочь умерла, но при её жизни мы с женой составили завещание на свои доли в её пользу. Теперь хотим завещать свои доли внуку, а что делать с долей дочери?
Ответы на вопрос (6):

Обратитесь к нотариусу, поскольку вправе менять завещание 100000 раз.

Получите у нотариуса свидетельства о праве на наследства. Далее можете завещать внуку и эту долю.

Вам нужно оформить наследственные права на долю дочери, потом составите новое завещание.

Получите у нотариуса свидетельства о праве на наследства.

Никакого значения не имеет кому вы составили завещание завещание можно хоть каждый день менять на новое.

На долю дочери вам нужно принять наследство обратитесь к нотариусу