Что делать, если уже вступил в силу судебный приказ, на который был отказано?

• г. Екатеринбург
Добрый день, в банк пришел судебный приказ, уведомление по почте не получил и приказ уже вступил в действие, написал в суд несогласие с приказом, пришел отказ. Подскажите какие далее могут быть мои действия, чтобы оспорить или обжаловать данный приказ?
Ответы на вопрос (6):

Добрый день, вы можете обжаловать отказ через вышестоящий суд

судебный приказ вы можете оспорить подав кассационную жалобу в кассационный суд общей юрисдикции.

Алексей, нужно на данное определение подать частную жалобу, определение на руках?

Да сегодня на почте забрали.

Здравствуйте

Нужно срок восстановить и отменить судебный приказ.

Вы вправе подать в кассационный суд кассационную жалобу на судебный приказ в течение 3 месяцев с момента вступления его в законную силу или частную жалобу на определение.

Госпошлина при подаче апелляционной жалобы, частной жалобы, а также при подаче кассационной жалобы на судебный приказ:

для физических лиц - 3000 рублей.