Как получить копии документов, оформленные в соответствии с ФЗ-59, если организация отказывается их заверять?

• г. Пермь
Здравствуйте! Ситуация: был сделан запрос на получение копий документов. Копии документов получены, о чем свидетельствует подпись в акте получения. Но! Копии документов не заверены, не имеют печати и подписи. Заверять эти копии, либо выдавать новые заверенные организация отказывается, ссылаясь на то,что уже выдавали. Как можно получить копии документов оформленные в соответствии с ФЗ-59? Благодарю.
Ответы на вопрос (1):

Пишите снова заявление, отказать не имеют права..В случае отказа в Прокуратуру с жалобой