Конфискации авто по 264 статье

• г. Самара
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, попалась второй раз за рулём в нетрезвом состоянии будучи лешенной прав. Но за 2 дня до этого продала машину соседу, есть расписка о передачи денежных средств а так же договор купли продажи. Машина числится ещё на мне, не успели переоформить. Есть ли шанс спасти машину от конфискации?
Ответы на вопрос (8):

Сосед если спрячет, то деньги взыщут с Вас

Нет не спрячет, даже готов придти в суд как свидетель.

Да, есть шанс. Представьте договор купли-продажи.

Но мне кажется только договора купли продажи не хватит доя аргументов не конфисковать авто

Даниэлла,

Крайне проблематично, Вам грозит допуск к управлению лица находяшемуся в состоянии алкогольного опьянения, авто скорее всего конфискуют, но есть варианты, правда их не так много

Да, есть и все очень легко делается

Не подскажите как это делается?

Юрист сказочник и от наказания избавить!)))