Отменяет ли второе завещание первое или только дополняет его?

• г. Тверь
Здравствуйте. Если есть завещание на все имущество и еще одно более позднее завещание. В нем указаны только вклады. Отменяет ли второе завещание первое или только дополняет его? Об отмене завещания во втором ничего не написано.
Ответы на вопрос (4):

В данном случае второе завещание не отменяет, а лишь уточняет первое и их нужно рассматривать в совокупности. Удачи Вам и всего самого доброго

Возможно отменяет... поскольку неизвестно об изменении завещания на имущество с даты нового завещания.

Второе отменяет первое только в части наследования этих вкладов. Но отменить нотариально удостоверенной завещание можно распоряжением, а не только другим завещанием. Об этом можно узнать только у нотариуса после открытия наследственного дела ввиду смерти завещателя. Так, если оба завещания действуют, то по второму оформляются вклады, а по первому все остальное имущество.

Второе отменяет первое