Почему мой сын лишен прав за потерю сознания за рулем без вины?

• г. Симферополь
Добрый вечер! Сын потерял сознание за рулем. Медосвидетельствование провели в реанимации, куда его доставили на смп с места дтп. пострадавших нет. сотрудники дпс составили протоколы об отказе от прохождение медосвидетельствования. В анализах нет ни алкоголя ни запрещенных веществ. Мировой судья лишил прав, городской вернул на пересмотр, мировой опять лишил, а теперб и городской суд опять лишил. Н нна видео полицейские принося уже готовые протоколы в реанимацию. Сын их даже в руках не держал. Сейчас готовим кассацию. Но то что происходит это ужас!
Ответы на вопрос (5):

Это реалии! В КСОЮ по правилам ст. 30.14 жалоба оформляется, есть шансы...

Светлана, здравствуйте!

Да, такое решение необходимо обжаловать.

В чем заключается ваш вопрос или это не вопрос , а просто ваш печальный рассказ:?

Вопрос в том, как доказать, что с протоколами сын не ознакамливался.находился в невменяемом состоянии, ничего не осознавал. Судьи ничего не хотят видеть и ничего не слышат. Полный бред!!!

Пишите обжалование решения городского суда спокойно, это нормально, довольно тяжело бороться за правоту. Проводите экспертизу и прикладываете доказательства и все.