Как вернуть рассрочку за обучение, если уже начал уроки, но понял, что это не подходит?

• г. Ижевск
Можно ли сделать возврат рассрочки 5 а обучение, если уже прошел несколько уроков, но понял, что это мне не нужно и обстоятельсива не позволяюи дальше обучаться
Ответы на вопрос (1):

Возможно, однако, чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с условиями договора.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу.