Разговор за деньги

• г. Москва
Здравствуйте. Может ли один человек разговаривать с другим по телефону за деньги? Скажем, у одного человека депрессия, а другой пытается ему помочь советом в разговоре по телефону за почасовую оплату. Какие есть нюансы? Легально ли?
Ответы на вопрос (6):

Если это психолог и он консультирунт другого по договору оказания Услуг, например то это законно

а если нет, то что тогда может быть?

тогда это моральная поддержка... безвозмездно

а если за деньги он разговаривает, что тогда? коуч?

Такое возможно.

Может. Никаких препятствий в такой заработке не существует.