Почему установка знака Жилая зона на улицах села не является возможной или актуальной?

• г. Абакан
Как написать ответ на обращение, что установка дорожного знака 5.21 "Жилая зона" на улицах села невозможна на основании... или не актуальна в связи... (указать основания)
Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 19.04.2024) "О Правилах дорожного движения" (вместе с "Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности...

ПДД РФ, 5. Знаки особых предписаний

5.21 "Жилая зона". Территория, на которой действуют требования Правил дорожного движения Российской Федерации, устанавливающие порядок движения в жилой зоне.

Здравствуйте. Можете написать, что дорожный знак 5.21 "Жилая зона" на

данном участке дороги не может быть установлен, поскольку установка знака жилая зона возможна только на участках дорог, которые находятся в административных границах населенного пункта, устанавливающего такой знак (или по другим основаниям...)