Какова категория сложности рака левой доли без щитовидной железы у военнослужащего контрактника?

• г. Санкт-Петербург
Добрый день! Я военнослужащий контрактник. У меня удолили полностью щитовидную железу. Попелярный рак левой доли 1.7 см категория сложности 4.Ка Кая идет категория сложности?
Ответы на вопрос (3):

Категорию годности к военной службе, установит только ВВК. а не юристы.

Уважаемый Владимир! Для ответа на Ваш вопрос требуются специальные медицинские познания и соответствующая квалификация. Юрист не может достоверно ответить на подобные вопросы. Все определяет ВВК, при несогласии обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

Категорию годности определит ввк, а не юрист.