Как выехать в России.

• г. Херсон

У меня задолженность перед avon 400 гр.могут ли мне запретить вьезд в россию?

Ответы на вопрос (1):

Запретить могут только после вступившего в законную силу решения суда о взыскании с вас долга, после возбуждения исполнительного производства судебным приставом-исполнителем и после ходатайства взыскателя об ограничении выезда за границу, в том случае если вы будете уклоняться от погашения долга. Все эти процедуры сопряжены с направлением вам по почте повесток, уведомлений и т.д. Поэтому если вы ничего не получали, то и в суд значит никто еще не подал иск.