Прочие ограничения прав и обремннения объекта недвижимости

• г. Челябинск
В документе прописано обременение
Ответы на вопрос (3):

Уточните свой вопрос

Добрый вечер, Светлана!

Обременение в документе обычно означает, что на имущество наложены определенные ограничения или обязательства. Это может касаться недвижимости, транспортных средств или других видов имущества. Вот несколько распространенных видов обременений:

1. Ипотека: Если имущество находится в залоге у банка или другого кредитора, это будет указано как обременение. Это значит, что имущество не может быть продано или передано без согласия залогодержателя.

2. Аренда: Если имущество сдано в аренду, это также может быть указано как обременение, так как права арендатора должны быть учтены при любых сделках с имуществом.

3. Сервитуты: Это право ограниченного пользования чужим имуществом, например, право прохода или проезда через участок.

4. Если на имущество наложен арест в рамках судебного разбирательства или исполнительного производства, это также будет указано как обременение.

В Постановлении и смотрите на что у вас ограничения выставлены.