Можно ли выезжать за границу по старому загранпаспорту при смене фамилии?

• г. Москва
Можно ли выехать из офис по старому загранпаспорту в визовую страну при замене фамилии в общегражданском паспорте при наличии иностранного паспорта. То есть виза не требкется
Ответы на вопрос (5):

Ошибка выехать из офис написано. Надо выехать из РФ

После смены фамилии загранпаспорт можно использовать до конца срока его действия, особенно если в нём есть действующая виза.

Спасибо. В загранпаспорте визы нет, т.к. имеется паспорт государства, куда горажданин выезжает и где пока проживает

Да, можете, загранник действует до конца срока своего действия.

Свидетельство о браке, подтверждающее смену фамилии, не забудьте с собой взять!